День рождения Церкви - Поздравления пасторов
Слушать проповеди через подкасты Apple Podcasts, Google Podcasts, Яндекс Музыка, Castbox,
Другие проповеди
Проповеди – 7 февраля 2021

Следующий шаг, или как продолжать идти вперед, когда всё колеблется
На что мы можем уповать в периоды, когда всё, что нам казалось устойчивым, начинает колебаться? Как проходить такие сезоны и одерживать победы?Евреям,10:38-39.
Проповеди – 24 января 2021

Человек, владеющий собой
Притчи 16:32: «Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города».Проповеди – 10 января 2021

2021, как жить дальше?
Мы можем продолжать двигаться вперёд посреди бурь и штормов, исполняя волю Божью, когда мы сфокусированы на Боге и Его Слове, опираемся на Его благодать и исполняемся радостью.Проповеди – 3 января 2021

Источник внутри
Иакова, 3:10-11: «Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть. Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?» Бог говорит: «Я - твой источник». Чему мы позволим наполнить нас, то и потечет из нас.
Галилео Галилей
(1564-1642)
«Священное Писание никогда не может ни лгать, ни ошибаться. Все, что оно говорит, совершенно непреложно. Как оно, так и природа, созданы божественным Словом: Библия - по внушению Духа Святого, а природа - к исполнению Божественных велений»